Запас прочности Владимира Евстафьева
21 мая 2021
Книга повествует о нелегкой жизни и деятельности Владимира Федоровича, который возглавлял наш музей в самые тяжелые годы с 1938 по 1964 годы.
Автором книги стала библиотекарь нашего музея Ольга Павловна Легостина. В издании книги ей активно помогали: дочь Владимира Федоровича - Светлана Владимировна Финогеева, Галина Грибова, Наталья Ильбрусовна Тормосова, Ольга Михайловна Богданова, Екатерина Александровна Баталова, Ольга Борисовна Пригодина, Лидия Ивановна Севастьянова, Алена Мурашева, Нина Васильевна Антипина, Геннадий Леонидович Панин.
Приглашаем и вас познакомиться с биографией Владимира Федоровича Евстафьева. Прочувствовать, каково же это было: стоять у истоков становления нашего музея.
______________________________
Приобрести книгу можно в СУВЕНИРНОЙ ЛАВКЕ (пр. Октябрьский, 54) и МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ (ул. Ленина, 40).
Так же познакомиться с ней вы можете в любой из каргопольских библиотек.