Музыка – моя душа.
25 мая 2021
Автором идеи проведения такого концерта была Наталья Николаевна Спиридонова. Под чарующие звуки «Сентиментального вальса» Чайковского был открыт концерт.

На вечере прозвучали романсы, отрывки из опер и балетов и, конечно же, фортепианная музыка. Музыкальные произведения были исполнены хором духовной музыки «Светилен» и солистами Олегом Тишаниновым, Татьяной Малыгиной, Ангелиной Овсянниковой. В исполнении концертмейстера хора «Светилен» Натальи Николаевны Спиридоновой прозвучали вальс из балета «Спящая красавица» и пьеса «Времена года» «Апрель. Подснежник» П.И. Чайковского.

Каждое исполнение было тепло встречено зрителями и заканчивалось громкими аплодисментами.
______________________________________
Запись концерта будет опубликована позднее. Следите за новостями на нашем сайте и на страничке музея "Вконтакте".