Каргопольский музей в числе победителей нацпроекта «Культура».
26 мая 2021
Что это дает?
- Используя мобильное приложение, посетители экспозиции смогут самостоятельно познакомиться с 40 экспонатами. Вы увидите наш музей таким, каким никогда его не видели. Сможете получить новые знания, эмоции от посещения выставки или узнать то, что скрыто от ваших глаз, узнать те факты, которые, возможно, были известны только сотрудникам музея. Технология дополненной реальности подарит вам новый опыт от посещения нашего музея вместе с приложением «Артефакт». Если вы больше любите слушать, чем читать, то здесь же для вас самый удобный аудиогид от профессионалов.

- Надо признаться, что до конца этого года сотрудникам музея и проекта «Артефакт» предстоит большая совместная работа по подготовке к публикации контента в цифровой платформе «Артефакт», записи аудиогидов, разработке рекламных материалов о размещении мультимедиа-гиде в экспозиции.
_________________________________
Предлагаем и вам подружиться с "Артефактом" – гидом по музеям России. Любители искусства смогут побывать на индивидуальной экскурсии не выходя из дома.

#Каргопольскиймузей #НацпроектКультура #МинкультурыРФ #Artefact